«Ингосстрах» расширяет присутствие в Кировской области

11:42
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» расширяет сеть операционных офисов в Кировской области, которые предлагают местным жителям полный ассортимент страховых продуктов и услуг. Новые офисы компании открыты в городах Нолинск и Котельнич.
 
В офисах «Ингосстраха» можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), оформить договоры страхования имущества (квартиры, дома), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также подать заявление и пакет документов для получения выплаты при страховом случае. 
 
Сотрудники офисов готовы проконсультировать по страховым вопросам всех желающих. Эксперты операционного офиса «Ингосстраха» предоставят информацию о продуктовой линейке компании, помогут в выборе страхового полиса с необходимым наполнением по доступной цене, а также ответят на вопросы клиентов по страховым выплатам.
 
Адреса новых операционных офисов СПАО «Ингосстрах»:
  • г. Нолинск, ул. Спартака, д. 21. Номер телефона: 8 (964) 250-49-00.
  • г. Котельнич, ул. Советская, д. 124. Номер телефона: 8 (964) 250-29-09.
 
«Наша компания последовательно развивает сеть операционных офисов, в том числе в Кировской области – мы оперативно реагируем на возрастающую потребность в страховых услугах и стараемся обеспечить их доступность для местных жителей, – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Кировской области Ирина Суходоева.

 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля