В Саратовской области службой экономической безопасности ООО СК «Ангара» совместно с правоохранительными органами выявлена и пресечена деятельность группы автомошенников.

15:07
Ангара

Группа автомошенников, в составе 8 человек,  действуя на территории Саратовской области, используя заранее приобретенные битые автомобили, инсценировала 5 ДТП, и получив необходимые документы по каждому факту ДТП, члены группировки обращались в страховую компанию для получения страховых выплат по ОСАГО. 

ООО СК «Ангара» выполняя свои обязательства, по каждому из 5 заявленных страховых событий, в установленный срок осуществило страховые выплаты на различные расчетные счета злоумышленников на общую сумму 2 604 000 рублей.

В последующем служба безопасности ООО СК «Ангара», провела тщательное расследование и добыла доказательства, уличающие мошенников в их преступной деятельности.

В настоящее время следственные органы в рамках уголовных дел проводят необходимые следственные действия. Мошенники задержаны и по окончанию следствия предстанут перед судом.

Также следствием в тесном взаимодействии со Службой безопасности устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности данной группы автомошенников.

Ангара, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля