Balt Assistance Ltd.: подготовка к горнолыжному сезону 2018-2019 Как сэкономить средства страховой компании?

16:02
Балт Ассистанс

Отдел развития сети провайдеров компании Balt Assistance Ltd. завершает этап подготовки к горнолыжному сезону 2018-2019. 

В базу данных Balt Assistance Ltd. внесены популярные курорты различных стран, как Франция, Швейцария, Австрия, Германия, Финляндия и так далее. За каждым курортом закреплены медицинские учреждения и транспортировочные компании с учетом внутренних регламентов работы, наличия тех или иных специалистов, а также медицинского оборудования, средней стоимости медицинских и иных услуг и так далее. Специалисты сервисной компании тщательно следят за всеми изменениями, чтобы в случае обращения организовать помощь застрахованному лицу в кратчайшие сроки.

Как правило, большинство обращений с горнолыжных курортов связаны с получением травм различной тяжести, в меньшей степени - с легкими простудными заболеваниями. Счета за медицинские услуги почти в каждом случае огромные. Однако есть несколько способов, как можно сэкономить средства страховой компании. 

Во-первых, важно предупредить застрахованного о приобретении SkiPass. Этот документ не только включает в себя возможность проходить на официальные (маркированные) трассы, но и в некоторых случаях покрывает санавиацию/транспортировку до медицинского учреждения. 

Во-вторых, нередко на горнолыжных курортах происходят столкновения туристов, занимающихся теми или иными видами спорта. В данном случае имеет место быть суброгационная работа, которой успешно занимаются специалисты Юридического департамента Balt Assistance Ltd. Ежегодно на счета страховых компаний возвращаются более 500 000 евро благодаря профессиональному решению юридических вопросов любой сложности:
  • составление юридических заключений и юридическо-медицинских заключений как по спорным делам, так и по делам жалобным;
  • помощь страховщику в принятии решений по спорным случаям;
  • защита интересов страховых компаний в суде, а также личное присутствие в качестве свидетелей и третьих лиц 
и многое другое.
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля