СК «Сбербанк страхование жизни» признана страховой компанией года

10:12
СК «Сбербанк страхование жизни»

Москва — 06 декабря 2018 года — СК «Сбербанк страхование жизни» удостоена премии «Финансовая элита России» в номинации «Гран-при: страховая компания года».
Вручение «Гран-при: страховая компания года» состоялось на XIV церемонии награждения Премии «Финансовая элита России» в Москве 05 декабря.
«Мы благодарны и рады получить такое почетное звание как страховая компания года, – комментирует исполняющий обязанности генерального директора СК "Сбербанк страхование жизни" Виктор Дубровин. - Этот год стал, действительно, очень успешным для «Сбербанк страхование жизни», которая, оставаясь лидером российского страхования жизни, динамично и с опережением рынка росла по всем линиям бизнеса: инвестиционному, накопительному и рисковому страхованию. Но главная наша задача – это поддержка клиентов в сложных жизненных ситуациях – только за 9 месяцев 2018 года мы выплатили почти 9 млрд рублей по страховым случаям и дожитиям».
Лауреатами  лауреата Премии в номинациях «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития», а также в специальных и индивидуальных номинациях стали компании, отмеченные членами экспертного и попечительского советов премии «Финансовая элита России»; персоны, имеющие авторитет на финансовом рынке, а также значимые достижения в отрасли; обладатели наивысших рейтингов надежности и лидеры отраслевых ренкингов; компании, отправившие официальную заявку на участие в Премии и получившие положительную оценку в экспертном совете премии.
 
СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля