ВСК расширяет свое присутствие в Краснодарском крае

17:09
ВСК

Страховой Дом ВСК открыл два новых розничных агентства в Краснодарском крае: в поселке Лазаревское и городе Темрюк.
«Агентства открыты в рамках стратегии развития территорий и усиления рыночных позиций региональных подразделений компании в наиболее экономически развитых районах Краснодарского края», – отметила директор Краснодарского филиала ВСК Лариса Лащенова.
Лазаревский район является крупнейшим в Сочи и включает в себя 27 микрорайонов и шесть сельских округов, его численность составляет почти 100 тыс. человек. Агентство ВСК в поселке Лазаревское расположилось по адресу: ул. Победы 82-а. Его возглавил Леван Геворкян.
Темрюкский район Краснодарского края также является районом стратегического развития ВСК – район включает в себя 11 сельских округов с административным центром в городе Темрюке. Численность района составляет свыше 115 тыс. человек.
Новое агентство в городе Темрюк находится по адресу: Таманская ул., 16, Темрюк (офис 68). Его руководителем стал Виталий Кокоха.
Сегодня в агентствах можно приобрести все ключевые программы Страхового Дома ВСК для населения по страхованию жизни, здоровья, имущества.
 
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля