Директором по инвестиционному страхованию в СК «Сбербанк страхование жизни» назначен Алексей Седушкин

12:39
СК «Сбербанк страхование жизни»

Москва — 12 декабря 2018 года — Алексей Седушкин назначен директором по инвестиционному страхованию «Сбербанк страхование жизни». Он будет курировать разработку и продвижение продуктов инвестиционного страхования жизни.
 В компанию «Сбербанк страхование жизни» Алексей Седушкин перешел из ООО «Компания БКС», где руководил департаментом продуктового маркетинга. До этого работал в компаниях «КИТ Финанс» и «Открытие Private Banking». Карьерный путь начал в Вернадском отделении Сбербанка в Москве, где был инспектором сектора брокерского обслуживания. Окончил Московскую финансово-промышленную академию по специальности «Финансы и кредит».
 «Инвестиционное страхование жизни – одно из наиболее динамично развивающихся направлений компании, в котором требуется постоянно держать руку на пульсе в части малейших изменений фондового рынка, регулярно мониторить потребности клиентов и плотно взаимодействовать с каналами продаж Сбербанка. В четвертом квартале этого года мы вывели на рынок обновленные продукты ИСЖ, и в 2019 году предстоит еще немало позитивных изменений. Мы уверены, что Алексей серьезно усилит нашу команду по линии бизнеса инвестиционного страхования жизни», – прокомментировал новое назначение и.о. генерального директора СК «Сбербанк страхование жизни» Виктор Дубровин.

 
СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля