ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» объявляет о завершении процедуры принятия страхового портфеля от дочерней компании - ООО «СК «Капитал-Лайф»

12:21
КАПИТАЛ LIFE

Страховая компания ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) 14 декабря 2018 года завершила процедуру принятия страхового портфеля от дочерней компании - ООО «СК «Капитал-Лайф».
Страховой портфель передан в связи с плановой реализацией стратегии по консолидации бизнеса в материнской компании – ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни».
«Это важное событие для дальнейшего развития нашей компании. Мы объединили все бизнес-процессы нашей группы под брендом КАПИТАЛ LIFE в ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни». Для клиентов обеих компаний ничего не изменилось - все обязательства по договорам и полисам сохраняются в полном объеме, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни».
Все права и обязанности по переданным договорам страхования перешли ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» с 14 декабря 2018 года.
Страховой портфель передан ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» в порядке, предусмотренном Законом РФ от 27.11.1992 № 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации».
По всем вопросам, связанным с завершением процедуры передачи портфеля, можно обращаться в ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни», по адресу: 115035, г. Москва, Кадашёвская наб., д. 30, сайт: www.KAPLIFE.ru 
 
Телефон Единого контакт-центра ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»: 8 (800) 200-68-86, 0911 (для звонков с мобильных).
 
 
 
КАПИТАЛ LIFE, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля