PPF Страхование жизни открыло второе агентство в Саратове

10:56
PPF Страхование жизни

В преддверии Нового года компания PPF Страхование жизни сделала подарок для жителей Саратова – в декабре в городе появилось еще одно агентство. Теперь получить качественные услуги в сфере страхования жизни смогут еще больше горожан и жителей области.

Сотрудники страховых подразделений PPF Страхование жизни всегда рады рассказать о преимуществах пенсионного и накопительного страхования жизни, страхования физических лиц от несчастных случаев и болезней. Во всех агентствах клиентам компании подробно ответят на вопросы о страховых программах, помогут продлить ранее заключенные договора, осуществить операции по урегулированию убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Новое агентство в Саратове открыто в ответ на растущий спрос на страховые услуги в регионе. По сравнению с первым полугодием 2017 года количество оформленных полисов страхования жизни в Саратовской области за первое полугодие 2018 года увеличилось на 44,5%*. Спасибо нашим клиентам за оказанное доверие. В новом году мы также планируем открывать новые агентства, улучшать качество сервиса и запускать новые программы страхования для вас и ваших близких».

*Источник ЦБ: https://www.cbr.ru/finmarket/supervision/sv_insurance/

PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля