ООО «Абсолют Страхование» объявляет новые условия акции с бонусной программой «Спасибо от Сбербанка»

14:56
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» продлевает акцию для клиентов с бонусной программой «Спасибо от Сбербанка» и сообщает о новых условиях. Участники программы «Спасибо от Сбербанка» на сайте www.spasibosberbank.online могут списать бонусы СПАСИБО на купоны, которые дают скидку до 40% на страховые продукты «Абсолют Страхование». Получить максимальную скидку 40%, можно списав  150 бонусов Спасибо на купон, предоставляющий право на получение скидки на страхование квартир.

Полис страхования от несчастного случая можно приобрести cо скидкой 35%, а полис страхования выезжающих за рубеж со скидкой 30%. Полисы страхования квартир, благодаря купону, будут со скидкой 40%.  Также в акции участвует полис страхования каско, который можно оформить со скидкой 20%. Акция продлится до 30 июня 2019 года.

Подробнее об акции на сайте https://bonus-spasibo.ru/sbrf/action/1221

Участником Программы «Спасибо от Сбербанка» может стать  держатель банковской карты Сбербанка. В настоящее время в ней участвуют более 34 млн. человек.  Участники Программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в соответствии с правилами Программы, а также  в рамках акций Партнеров на базе Программы. Накопленные бонусы СПАСИБО можно обменивать на скидки в Торговых точках Партнёров Программы. На сегодняшний день партнёрами бонусной программы являются свыше 100 крупных компаний, в их числе федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля