Экономия больше и лучше. С «АльфаБАЛЛАМИ» от «АльфаСтрахование»

14:10
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Для всех клиентов, желающих сэкономить на страховании, компания «АльфаСтрахование» разрабатывает программы лояльности и специальные сервисы, с помощью которых можно получить скидки на полисы.

Покупателям основных полисов компании, в том числе каско, страхования путешественников (ВЗР), страхования имущества и других полисов, купленных на всей территории нашей страны, начисляются «АльфаБАЛЛЫ». Один «АльфаБАЛЛ» равен одному рублю. При регистрации в «АльфаСтрахование Мобайл» клиент получает дополнительно 500 приветственных баллов.
 
При покупках до 50 тыс. руб. клиент получает 2% от стоимости покупки и статус Silver. При покупках свыше 50 тыс. руб. клиент автоматически получает статус Gold, а на «АльфаБАЛЛЫ» будет перечислено уже 10% от стоимости полиса. Участникам программы со статусом Gold доступна VIP-телефонная линия, благодаря которой можно получить ответы на все вопросы, связанные со страхованием в компании.
 
«АльфаБАЛЛЫ» можно получить, участвуя в программе «КаскоЭкономия». Сервис «КаскоЭкономия» в мобильном приложении «АльфаСтрахование Мобайл» помогает получать клиентам скидку на новый полис каско или дополнительные «АльфаБАЛЛЫ». Клиенты с действующим полисом каско «АльфаСтрахование» могут накапливать бонусные баллы за хорошее вождение, а те, кто пока приобрел только ОСАГО, получают возможность сэкономить до 25% от стоимости каско.
 
Манера езды застрахованных отслеживается с помощью GPS, акселерометра и гироскопа смартфона клиента. После каждой тысячи километров, которые нужно проехать не более чем за 90 дней, клиент с действующим полисом ОСАГО получает список рейтингов с данными о своей езде. При хорошей манере езды клиент получает скидочный промокод на полис каско в 25%, при нормальной – в 10%. Промокод действует девять месяцев, за это время клиент может оформить каско со скидкой на сайте «АльфаСтрахование». Владельцы действующих полисов каско получают «АльфаБАЛЛЫ» в конце календарного месяца, при хорошей манере езды – 500 баллов, при нормальной – 100 каждый месяц.
 
«АльфаБАЛЛЫ» можно потратить на частичную оплату полисов каско, ВЗР, страхования имущества, страхования ответственности «Добрые соседи» (до 30% стоимости полиса). Баллами можно расплатиться как онлайн, так и офлайн.
 
Контролировать «АльфаБАЛЛЫ», узнавать информацию о приобретениях и операциях, статус и число начисленных баллов можно в личном кабинете пользователя на сайте компании alfastrah.ru или в мобильном приложении. Передавать баллы другим клиентам или сторонним людям нельзя, зато «АльфаБАЛЛЫ» не сгорают и не имеют срока давности.
 
За время действия скидочной программы «АльфаБАЛЛЫ» в нее вступило более 1 млн человек, а уже воспользовалось скидками более 50 тыс. человек. 
 
Из новой рекламной федеральной кампании «АльфаСтрахование», которая продлится до конца февраля 2019 г., можно узнать о преимуществах инновационных сервисов страховой компании. Ролик появился сначала на крупнейших интернет-ресурсах (онлайн-кинотеатрах, бизнес-порталах, life-style-ресурсах, социальных сетях, WI-FI в общественном транспорте Москвы и Санкт-Петербурга), а 24 декабря вышел на основных федеральных каналах (Первый канал, НТВ, ТНТ, ТВ-3, Россия 24) и на кабельном телевидении.
 
 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля