«АльфаСтрахование» выражает соболезнования родственникам и близким погибших и пострадавшим в ДТП в Калужской области

12:26
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» выражает соболезнования родственникам погибших и пострадавшим в ДТП в Бабынинском районе Калужской области. Компания является страховщиком ответственности перевозчика, которому принадлежит автобус, по закону об обязательном страховании ответственности перевозчиков (ОСГОП), действует горячая линия 8 800 333 0 999.
 
По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате перевозивший детей автобус MAN вылетел в кювет на 127 км автодороги Вязьма-Калуга и перевернулся.
 
По данным ТАСС, в автобусе находилось 45 человек, среди них 31 ребенок. Погибли семь человек, среди них четверо детей.
 
Страховая компания осуществит выплаты пострадавшим и родственникам погибших пассажиров в соответствии с действующим законодательством. Сумма выплат родственникам каждого погибшего составит 2,025 млн руб., сумма выплаты пострадавшим зависит от полученных травм.
 
Для получения страхового возмещения пострадавшие и родственники погибших должны обратиться в представительство «АльфаСтрахование» по месту их нахождения со стандартным пакетом документов: заявлением, документом, удостоверяющим личность, справкой о ДТП, выданной ГИБДД, либо документом от перевозчика о произошедшем событии и документом из медучреждения с указанием характера полученных травм, диагноза и продолжительности лечения, а также банковскими реквизитами для перечисления суммы страхового возмещения. Родственники погибших должны будут также предъявить свидетельства о смерти и документы, подтверждающие факт родства.
 
 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля