TWINO застрахует финансовые риски своих клиентов

12:26
Абсолют Страхование

Международная финтех-группа TWINO (работает в России под брендами Езаем и Монеза) сообщает о запуске проекта страхования заемщиков. Стратегия развития TWINO в качестве финансового супермаркета предусматривает предоставление клиентам компании услуг, имеющих для них дополнительную ценность, релевантность и значение. Это могут быть как финансовые, так и нефинансовые услуги.

Компания запустила проект по предоставлению заемщикам услуг страхования. Для клиента сервисов Езаем и Монеза в личном кабинете на сайте доступно оформление страхования жизни и здоровья на срок до 30 дней. Партнером проекта выступила компания ООО «Абсолют Страхование».

«Компания стремится представить клиентам новые услуги и продукты, которые могут быть им интересны и потенциально необходимы. Мы видим значительный потенциал в реализации страховых продуктов. По нашим оценкам, в текущем году группой будет реализовано около 450 тысяч страховых полисов», – отметила генеральный директор TWINO в России Светлана Гайдукова.

«ООО «Абсолют Страхование» активно развивает продажи страховых услуг через финансовых посредников. Мы видим значительный потенциал в реализации онлайн-продаж и надеемся, что наш новый партнер - международная финтех-группа TWINO положительно оценит качество и удобство реализации наших продуктов, а заемщики TWINO  - высокий сервис по оказанию услуг», -  рассказал первый заместитель генерального директора ООО «Абсолют Страхование» Виктор Кривошеев.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля