«Ингосстрах» — официальный партнер Федерации санного спорта России

12:31
ИНГОССТРАХ

 
«Ингосстрах» заключил соглашение с Федерацией санного спорта России и стал Официальным партнером национальных сборных по этому виду спорта. Компания обеспечит страховую защиту членов команд, участвующих в официальных соревнованиях.
 
23-24 февраля 2019 года «Ингосстрах» поддержит проведение 9-го заключительного этапа Кубка мира по санному спорту соревновательного сезона 2018/2019 гг. На санно-бобслейной трассе в г. Сочи (п. Красная поляна) будут соревноваться сильнейшие саночники мира, в числе которых лидеры российской сборной, одержавшие победу в эстафетной гонке в Германии.
 
Всего в турнире примут участие более 150 спортсменов, представляющих 14 стран: Россию, Германию, Австрию, Польшу, Чехию, Румынию и другие. Все участники соревнований будут обеспечены защитой от несчастного случая в рамках программ «Ингосстраха», разработанных с учетом специфических спортивных рисков.
 
«Наша компания выступает официальным партнером и страховщиком различных спортивных организаций и мероприятий, как на профессиональном, так и любительском уровнях. Поддержка данных инициатив является одним из стратегических направлений развития. Мы рады поддержать Федерацию санного спорта России и проведение столь значимого мероприятия в Сочи», – комментирует директор по связям с общественностью компании «Ингосстрах» Карен Асоян.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля