«АльфаСтрахование» продолжает осуществлять страховые выплаты пострадавшим в ДТП в Калужской области

13:34
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» продолжает осуществлять страховые выплаты пострадавшим 3 февраля 2019 г. в ДТП в Бабынинском районе Калужской области.
 
По состоянию на 25.02.2019 «АльфаСтрахование» произвела выплаты 23 пострадавшим (из них 17 детей) и родственникам четырех погибших (из них двое детей), предоставившим необходимые документы и банковские реквизиты для осуществления перевода средств. Размер страхового возмещения каждому пострадавшему варьируется в зависимости от вида и степени полученных травм и рассчитывается в соответствии с таблицей выплат, утвержденной Постановлением Правительства РФ №1164.  
 
По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель не справился с управлением, в результате перевозивший детей автобус MAN вылетел в кювет на 127 км автодороги Вязьма-Калуга и перевернулся. В автобусе находилось 45 человек, большинство – дети. Погибли семь человек, среди них трое детей.
 
«Мы продолжаем работу по осуществлению выплат детям и взрослым, пострадавшим в этой трагедии, – говорит Борис Осипов, директор департамента урегулирования убытков имущественного страхования компании «АльфаСтрахование». – На настоящий момент страховщиком уже выплачено около 10 млн руб. Мы готовы дать все необходимые разъяснения по сбору стандартного пакета документов всем пострадавшим или родственникам погибших, которые еще не обращались за страховой выплатой».  
 
Для получения страхового возмещения необходимо обратиться в любое представительство «АльфаСтрахование» со стандартным комплектом документов: заявлением, документом, удостоверяющим личность, справкой о ДТП, документом из медучреждения с указанием характера полученных травм, диагноза и продолжительности лечения, а также банковскими реквизитами для перечисления суммы страхового возмещения. Родственникам погибших также потребуется предъявить свидетельство о смерти и документы, подтверждающие факт родства. 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля