Юридическая компания LCI Partner в 2019 году расширила свое региональное представительство в Северно- Кавказском округе и Краснодарском крае

10:07
LCI Partner

«Вторую половину 2018 года мы посвятили поиску качественных юристов в наиболее сложных для страховщиков регионах. Наиболее токсичным регионом, к сожалению, продолжает оставаться Краснодарский край.  В прошлом году мы поставили для себя задачу добиться максимально эффективной работы по защите интересов страховщиков в ряде городов этого направления.

Посредством эффективного взаимодействия с судами и экспертами на местном уровне, правильной позиции и активного участия в судебных заседаниях юристам удалось  добиться отказов в исковых требованиях к страховщикам в 80% случаев, в остальных случаях их удовлетворение было частичным. На мой взгляд, это очень хороший результат для начала работы» -  комментирует региональную практику управляющий партнер Злотя Ольга.

«Задача Компании на ближайший год – это добиться в данном регионе оттока мошеннических исков в отношении наших клиентов, как нам удалось это сделать в Иваново, Ульяновске и некоторых других регионах.

Наряду с Краснодарским краем нам удалось сформировать  качественную защиту интересов в Северно- Кавказском округе, в частности в Ингушетии, Владикавказе, Дагестане. Особый акцент в своей работе в данном регионе мы делаем на расследовании и выявлении мошенничества. Благодаря слаженному выявлению мошенничества нам удается добиваться положительных судебных решений» - подчеркивает Злотя Ольга.

Компания LCI Partner представляет интересы в следующих регионах: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Набережные челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль.

LCI Partner, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля