СОГАЗ застраховал работников АО «Желдорреммаш»

15:36
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» заключила договор на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников крупнейшей в России сети локомотиворемонтных заводов — АО «Желдорреммаш» (входит в Группу компаний «ЛокоТех»).
 
Полисами ДМС обеспечены более 20 600 работников компании. Срок действия договора — 12 месяцев.
 
Программа страхования предусматривает амбулаторно-поликлиническое обслуживание, скорую медицинскую помощь, консультативно-диагностическую помощь в специализированных медицинских учреждениях, плановую и экстренную госпитализацию, а также экстренную и неотложную помощь на территории Российской Федерации.
 
ООО «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения. В периметр группы управляемых активов входят ООО «ЛокоТех-Сервис», АО «Желдорреммаш», ООО «ЛокоТех-Лизинг», ООО «Торговый дом ЛокоТех», ООО «АВП Технология», ООО «ЛокоТех-Промсервис» и другие. Производственную базу составляют 10 локомотиворемонтных заводов и более 90 сервисных депо по всей России.
 
 
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля