Компания «Абсолют Страхование» объявляет о начале продаж программ страхования в ЖК «Николин Парк»

11:48
Абсолют Страхование

Теперь жители ЖК «Николин Парк» могут обеспечить защиту своей квартиры от таких распространенных рисков, как залив, пожар и противоправное действие третьих лиц с помощью программ страхования от компании «Абсолют страхование».

Программы страхования включают в себя защиту внутренней отделки, домашнего имущества в квартире и ответственности перед соседями в случае нанесения ущерба их жилью. Клиент может выбрать оптимальный для себя вариант страхового покрытия по наполнению и стоимости. Для удобства оформление и оплата страхового полиса возможна в офисе Управляющей компании «Респект Сервис», а также через сайт ООО «Абсолют Страхование». 

ЖК «Николин Парк» — завершенный проект комплексного освоения территории в Новой Москве девелопера  Sezar Group.  В составе жилого комплекса комфорт-плюс класса одиннадцать жилых домов, детский сад, многофункциональный торгово-офисный центр и многоуровневый паркинг. Здания объединяет единая концепция — классическая архитектура с декоративными элементами в стиле ампир.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля