УРАЛСИБ Страхование – единственная страховая компания в топ-100 лучших работодателей России

13:37
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)


СК УРАЛСИБ Страхование впервые приняла участие в рейтинге лучших работодателей России, проводимом порталом headhunter и консалтинговой компанией «ЭКОПСИ Консалтинг», где заняла 86 место. В сотне лучших работодателей УРАЛСИБ Страхование стала единственной страховой компанией.
 
Методология рейтинга учитывает несколько параметров оценки. Во-первых, оценивается внешняя оценка соискателей, выбирающих компанию, в которой они хотели бы сами работать. Во-вторых, учитывается эффективность деятельности HR департамента компании. HR-специалисты должны заполнить специальную анкету, которая позволяет оценить эффективность и степень развитости HR-функции. И, наконец, рейтинг оценивает внутреннюю оценку самих сотрудников компании. Анкета, которую заполняют сотрудники, изучает уровень удовлетворенности, лояльности и поддержки инициативы. Каждый параметр имеет свой вес. Сумма всех параметров определяет итоговую оценку и место в рейтинге.
 
«Мы активно ведем работу над формированием сильного бренда работодателя на рынке труда, - отмечает Мария Мальковская, генеральный директор УРАЛСИБ Страхование. –  Наша компания обладает высоким уровнем компетенции и знанием технологий в работе с вовлеченностью сотрудников. Мы рады, что наша миссия, стратегия и ценности, наряду с управленческими навыками в части постановки целей и управления талантами мотивируют сотрудников на новые свершения, а компанию продвигают к новым успешным достижениям. Вхождение в сотню лучших работодателей России по версии такого авторитетного рейтинга лишний раз доказывает, что мы на правильном пути».
В рейтинге приняли участие 265 компаний из разных отраслей экономики. В страховом секторе помимо ООО СК УРАЛСИБ Страхование в рейтинге участвовали такие страховые компании как СОГАЗ, Согласие, Капитал Лайф Страхование жизни и НАСКО.
 
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля