Уфимский филиал СОГАЗ-Мед принял участие в выставке «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан»

14:55
СОГАЗ-МЕД

С 02 по 05 апреля 2019 года в г. Уфа на площадке ВДНХ-ЭКСПО прошел Первый Медицинский форум и выставка «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан», в котором принял участие Уфимский филиал СОГАЗ-Мед.
  Тематика Форума была направлена на профилактику заболеваний, популяризацию и организацию здорового образа жизни. Были организованы бесплатные обследования для населения: Работали 4 Центра здоровья и 5 передвижных мобильных комплексов: «Диагностика», «Женское здоровье», «Кардиомодуль», «Стоматология» и мобильный пункт заготовки крови. В рамках форума любой желающий мог анонимно и бесплатно пройти экспресс-тест на ВИЧ.
  Уфимский филиал СОГАЗ-Мед принял активное участие в выставке, организовал бесплатный для посетителей экспресс анализ на определение сахара в крови, проинформировал свыше 400 граждан о системе обязательного медицинского страхования, о необходимости прохождения диспансеризации. Сотрудники филиала отвечали  на вопросы граждан, касающихся правовых аспектов застрахованных, регионального законодательства в сфере ОМС, гарантиях по полису.  Кроме того, филиалом была организована бесплатная консультация врача-невролога с измерением артериального давления  для всех посетителей выставки.
СОГАЗ-МЕД, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля