ВСК запустила специальный сервис для клиентов Группы компаний ПИК

11:22
ВСК

В современном и динамичном мире самым ценным для нас становится время. Понимая это, Страховой Дом ВСК совместно с компанией ПИК-Комфорт запустили специальный сервис для клиентов Группы компаний ПИК.

Теперь клиенты Группы могут не выходя из дома приобрести полисы страхования каско, страхования от несчастных случаев и болезней и страхования путешественников. Это позволит подобрать наиболее интересные и выгодные варианты страховых программ и не тратить время на поиски ближайших офисов страховых компаний. Достаточно на сайте ПИК-сервис перейти в раздел «Страхование» и выбрать свой страховой продукт.

«В компании ВСК мы стараемся предложить своим клиентам и партнерам индивидуальный подход, интересные предложения и максимально удобные сервисы. Это первый этап нашего партнерства с Группой компаний ПИК. Я уверена, что клиенты смогут высоко оценить удобство онлайн-оформления и качество наших продуктов», - отметила Ирина Винская, вице-президент, руководитель управления по работе с нефинансовыми посредниками ВСК.

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК») работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. Под защитой ВСК находятся свыше 33 млн россиян и 500 тыс. предприятий. Региональная сеть компании насчитывает более 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» и «BB-» – по международной шкале Fitch Ratings.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля