ОСАГО теперь доступно для покупки через мобильное приложение ВСК

12:27
ВСК


Компания ВСК постоянно совершенствует удобство и качество своих дистанционных сервисов для клиентов. Теперь в мобильном приложении ВСК можно рассчитать и купить полис ОСАГО без визита в офис.

ОСАГО один из самых массовых видов страхования и является по-настоящему социально значимым. Теперь процесс оформления полиса стал  максимально понятным и удобным для клиента. Кроме этого, в мобильном приложении есть возможность для связи с экстренными службами и страховой компанией, пошаговая инструкция на случай происшествия и даже дистанционное урегулирование.

«Мы постоянно изучаем потребности наших клиентов и понимаем, что им часто не хватает инструментов для быстрого и удобного оформления полиса, а также грамотной консультации и помощи при наступлении страхового случая. Мобильное приложение решает эту проблему и позволяет управлять ситуацией в любом месте и в любое время», - рассказывает заместитель генерального директора по развитию бизнеса ВСК Ольга Сорокина.

Оформление ОСАГО займет всего несколько минут, и полис будет направлен на электронную почту, а также станет доступен в личном кабинете клиента.

По итогам 2018 года мобильное приложение ВСК было признано «Сервисным решением года» в рамках ежегодной премии «Время инноваций». Сегодня число активных пользователей личного кабинета превышает 1,5 миллиона человек, в нем доступно оформление практически любого полиса: каско с онлайн-осмотром автомобиля, страхование квартиры и здоровья, страхование на время путешествия, от несчастных случаев и другие.

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК») работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. Под защитой ВСК находятся свыше 33 млн россиян и 500 тыс. предприятий. Региональная сеть компании насчитывает более 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» и «BB-» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля