«Ингосстрах» принимает заявления в связи с повреждением тепловых сетей в Челябинске

11:28
ИНГОССТРАХ

Страховая компания «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в результате инцидента на магистральных тепловых сетях, произошедшего 16 апреля в г. Челябинске. Гражданская ответственность владельца опасного объекта застрахована по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате инцидентов на тепловых сетях. Срок действия договора — с 01.04.2019 по 31.03.2020.
 
По информации СМИ, повреждение тепловых сетей произошло на Северо-западе Челябинска на пересечении улиц 40-летия Победы и Братьев Кашириных. В результате инцидента несколько человек получили ожоги. Двух человек доставили в областной ожоговый центр.
 
Для подачи заявления о страховом случае пострадавшие могут обратиться в рабочие дни (с 09:00 по 18:00) в офис «Ингосстраха» по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, д.78, каб.700. Получить консультации о порядке осуществления страховых выплат можно также по телефонам: 8 (351) 755-56-82, (г. Челябинск); 8 (495) 725-73-38 (г. Москва).
 
Согласно действующему законодательству выплаты по ОСОПО составляют 60–800 тыс. рублей на случай получения ожога в зависимости от степени и размера ожога. Федеральный закон №225-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте» действует с 2012 года.
 
Компания готова в полном объеме исполнить свои обязательства в соответствии с российским законодательством.
 
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля