ООО «СМП-Страхование» аккредитовано РОССИЙСКИМ НАЦИОНАЛЬНЫМ КОММЕРЧЕСКИМ БАНКОМ

11:31
ПСБ Страхование

РНКБ (ПАО) включил «СМП-Страхование» в перечень страховых организаций, соответствующих требованиям банка и условиям предоставления страховых услуг для физических и юридических лиц.

ООО «СМП-Страхование» работает на российском рынке более 15 лет и является частью крупной финансово-промышленной Группы. Компания входит в число 100 крупнейших российских страховщиков и предлагает клиентам широкий спектр современных продуктов и услуг: корпоративные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, комплексные решения по защите сотрудников, а также страховые продукты для частных лиц.

Стратегические направления развития компании «СМП-Страхование»:

  • обеспечение высокого уровня сервиса;

  • индивидуальный подход в оценке комплекса рисков клиента;

  • гарантирование надежности страхового покрытия, в том числе по защите бизнеса, находящегося в условиях внешнеэкономических ограничений.

РНКБ Банк (ПАО) – один из ключевых банков Крыма, основан в 1991 году. Банк действует во всех секторах банковского рынка и активно развивает розничный и корпоративный бизнес. Основная цель Банка – предоставление каждому клиенту полного комплекса самых современных банковских продуктов и услуг при постоянном внедрении новейших достижений в области информационных технологий, совершенствовании бизнес-процессов и повышении уровня сервиса.

ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля