«Ингосстрах» застраховал по ОСАГО транспорт Управления автотранспорта Федеральной службы исполнения наказаний

14:41
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» победил в открытом конкурсе в электронной форме на право заключить государственный контракт на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО),  который был проведен федеральным казенным учреждением «Управление автотранспорта Федеральной службы исполнения наказаний» (ФКУ УАТ ФСИН России).
 
В рамках заключенного договора застраховано 253 транспортных средства, состоящих на балансе организации. Лимит страховой ответственности установлен в соответствии с законодательством Российской Федерации. Договор заключен сроком на 1 год. 

      В конкурсе, помимо СПАО «Ингосстрах», принимали участие 4 страховых компании федерального уровня.
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
 
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля