ООО «Абсолют Страхование» начинает сотрудничество с онлайн-системой для управляющих компаний «Домопульт»

16:32
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» предлагает пользователям платформы «Домопульт» разнообразные программы страхования имущества. Жители комплексов,  являющихся партнерами сервиса, могут на специальных условиях застраховать отделку и инженерное оборудование, мебель, технику, а также оформить полис гражданской ответственности – как при эксплуатации квартиры, так и при проведении ремонтных работ, а также имеют возможность самостоятельно выбирать, на какие объекты и на какую сумму оформить договор страхования.

«Домопульт» - единая платформа для обеспечения работы управляющей компании, взаимодействия между ТСЖ и собственниками жилья. Предназначенная для всех форм управления недвижимостью, она в равной степени подходит как для управления многоквартирным домом, так и коттеджным поселком или жилым комплексом.

Онлайн-сервис предоставляет жителям различные услуги, такие как уборка квартир,  ремонт бытовой техники, услуги страхования и прочее. Воспользоваться системой очень легко, используя мобильное приложение. Объем и стоимость работ житель может видеть на экране телефона в своем личном кабинете. Оплата услуг осуществляется банковскими картами через платежные сервисы.

Программу  «Домопульт» используют 96 управляющих компаний, в обслуживании 140 239 лицевых счетов.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля