ООО «СМП-Страхование» застраховало работников Центрального союза потребительских обществ Российской Федерации

14:06
ПСБ Страхование

«СМП-Страхование» обеспечит добровольным медицинским страхованием сотрудников Центросоюза Российской Федерации – высшего координирующего органа потребительской кооперации России. В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание и стоматологические услуги. Срок действия договора – 1 год.

«СМП-Страхование» работает на российском рынке более 15 лет и является частью крупной финансово-промышленной Группы. Компания входит в число 100 крупнейших российских страховщиков и предлагает клиентам широкий спектр современных продуктов и услуг.

Ключевые принципы работы:

● высокий уровень сервиса;

● индивидуальный подход в оценке комплекса рисков клиента;

● обеспечение надежности страхового покрытия, в том числе по защите бизнеса, находящегося в условиях внешнеэкономических ограничений.

Центросоюз Российской Федерации − некоммерческая организация, которая с 1898 года является высшим координирующим органом потребительской кооперации, отстаивающим интересы представителей добровольных союзов потребительских обществ нашей страны. Центросоюз ведет активную деятельность и оказывает поддержку кооперации в сферах торговли, образования и науки, здравоохранения, взаимодействия с государственными структурами и органами власти, а также является участником социально значимых проектов в России и за рубежом.

ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля