СК «СМП-Страхование» обеспечила страховой защитой пилотов автоспортивной программы SMP Racing

09:27
ПСБ Страхование

ООО «СМП-Страхование» застраховало звезд российских и международных гоночных соревнований. Полисы выезжающих за рубеж для участников программы SMP Racing имеют широкое страховое покрытие с учетом дополнительных рисков «спорт, автогонки» и соответствуют всем требованиям, предъявляемым к страховой защите пилотов автомобильных гонок.

ООО «СМП-Страхование» работает на российском рынке более 15 лет и входит в число 100 крупнейших российских страховщиков. Компания предлагает клиентам широкий спектр современных продуктов и услуг: корпоративные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, комплексные решения по защите сотрудников, а также страховые продукты для частных лиц.

SMP Racing – самая масштабная и наиболее успешная автоспортивная программа в России. С момента основания в 2013 году ее воспитанниками стали десятки молодых российских пилотов, добившихся успехов на российской и мировой автоспортивных аренах. Цель программы SMP Racing – популяризация автомобильного спорта в нашей стране.

Выпускники программы выходят подготовленными к пилотированию серьезной гоночной техники и принимают участие в чемпионатах Formula Renault 2.0, Formula 3, Formula 2 и других аналогичных молодежных соревнованиях.

На вершине этой лестницы – мировые серии: FIA World Endurance Championship, European Le Mans Series и Формула 1, где пилоты SMP Racing не только достойно представляют Россию, но и занимают высшие ступени подиумов.

ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля