Директором департамента аналитики и развития розничного бизнеса «Согласия» назначен Константин Миляев, его заместителем – Инал Тарба

13:12
СОГЛАСИЕ

Константин Миляев возглавил департамент аналитики и развития розничного бизнеса страховой компании «Согласие». Заместителем директора департамента назначен Инал Тарба. В их обязанности входит развитие розничных продаж в Москве и региональной сети. Перед Константином Миляевым и Иналом Тарба стоят задачи по повышению эффективности бизнес-процессов, модернизации и упрощению работы продавцов, выстраиванию эффективной и комфортной платформы взаимодействия агентов с компанией и их поддержки.
«Качественные процессы – основа для привлечения и роста каждого продавца. Профессиональный опыт коллег позволит создать одну из лучших платформ для агентов в части процессов поддержки, мотивации, открытия новых подразделений. Также мы усиливаем активность в продажах полисов страхования жизни через агентский, офисный каналы и развитие онлайн-продаж. Уверен, что коллеги успешно справятся с этими и другими задачами, которые стоят перед ними», – комментирует руководитель блока розничных продаж страховой компании «Согласие» Руслан Сатюков.
Развитие агентской сети и рост розничных продаж являются стратегическими целями страховой компании «Согласие». Страховая компания «Согласие» намерена увеличить число агентов с 4200 до 13000 в 2021 году, а сборы через агентский канал – до 20 млрд руб. Для достижения этих целей компания продолжает укреплять команду блока розничных продаж.
Справка:
Константин Миляев в 2015 с отличием окончил факультет финансов и кредита Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МГУЭСИ) по специальности «Инвестиционное дело». После окончания университета занимался научно-исследовательской деятельностью в области финансов. Автор более 30 статей в российских и зарубежных научно-исследовательских журналах, является получателем нескольких грантов, финансируемых правительством и министерством науки и высшего образования РФ. До марта 2019 года работал в компании «Росгосстрах», где прошел путь от главного специалиста департамента развития розничной сети Московского филиала до начальника управления в блоке регионального бизнеса.
Инал Тарба в 2013 окончил факультет финансов и кредита Финансового университета при правительстве РФ по специальности «Страховое дело». С февраля 2013 года по март 2019 года работал в «Росгосстрахе», где прошел путь от специалиста Центра стратегических исследований до директора управления анализа и контроля агентских продаж филиала компании в Москве и Московской области. Соавтор ряда научных публикаций.
 
 
 
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля