Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в выставке ECOM Expo’19

11:01
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» впервые приняла участие в крупнейшей в России и Европе выставке технологий, услуг, инноваций для Интернет-торговли ECOM Expo'19, которая прошла 22-23 мая в КВЦ «СОКОЛЬНИКИ». В рамках деловой программы мероприятия ведущие высокотехнологичные компании представили новейшие технологии и сервисы для Интернет-торговли и эффективной трансформации клиентского сервиса. Особое место на выставке занимали фулфилмент-центры*. 

На стенде «Абсолют Страхования» специалисты компании представили наиболее востребованные продукты для фулфилмент-центров, служб доставки и складской недвижимости, в том числе программы страхования имущества и перерыва в коммерческой деятельности; грузов и ответственности экспедиторов; ответственности операторов, собственников и арендаторов склада; ответственности за качество продукции и услуг; ответственности владельцев прав на объекты интеллектуальной собственности. Страховые программы «Абсолют Страхование» вызвали большой интерес у посетителей выставки.

Фулфилмент* - комплекс операций с момента оформления онлайн заказа покупателем и до момента получения им покупки. Как бизнес-услуга, фулфилмент наиболее востребован интернет-магазинами и часто передается на аутсорс фулфилмент-центрам. В фулфилмент-центр, который также оказывает услуги по хранению товара, передаются заказы из интернет-магазина, там они формируются, упаковываются и отправляются в службу доставки.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля