Компания «Абсолют Страхование» объявляет о запуске продаж полисов «Квартира» на RiskMarket.ru

11:02
Абсолют Страхование

ООО «Абсолют Страхование» объявляет о запуске онлайн-продаж полисов по страхованию имущества и гражданской ответственности перед соседями «Квартира» для клиентов страхового брокера RiskMarket.ru. Полис включает в себя страховую защиту внутренней отделки, инженерных сетей и инженерного оборудования, домашнего имущества в квартире на случаи залива жидкостью в результате аварии отопительных, водопроводных, канализационных и прочих систем в квартире, пожара, взрыва, кражи с незаконным проникновением, хулиганства, грабежа, разбоя. Страховая защита также распространяется на ответственность перед соседями.

Оформление полиса на сервисе занимает несколько минут, оплата производится банковской картой, после чего полис приходит на указанный страхователем адрес электронной почты в течение одной минуты. Также на сервисе создается личный кабинет пользователя, в котором сохраняется история покупок, и откуда всегда можно распечатать необходимую страховку. Среди преимуществ использования сервиса можно отметить, что стоимость полисов устанавливается без наценок и скрытых комиссий.

В 2018 года сервис RiskMarket.ru начал реализацию программ компании по страхованию туристов, выезжающих за рубеж, от несчастного случая и «Антиклещ». Ассортимент страховых программ «Абсолют Страхование» насчитывает десятки наименований. Планируется, что продажа полисов через данный сервис повысит доступность страховых услуг компании для страхователей.

Страховая компания «Абсолют Страхование» («ИСК Евро-Полис») была создана в 1992 году. Активы Компании превышают 6,7 млрд рублей. Подтвержден рейтинг ru А+ («Очень высокий уровень надежности» А+) от агентства RAEX, прогноз по рейтингу «Стабильный».

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля