Исполнительный директор СОГАЗа стал победителем забега среди участников ПМЭФ-2019

13:21
СОГАЗ

Исполнительный директор по личному страхованию АО «СОГАЗ» Иван Командный стал победителем забега «ROSCONGRESS SPIEF RACE 2019» среди участников Петербургского международного экономического форума.
 
В забеге на дистанции 5 км приняли участие более 400 человек. Иван Командный занял первое место среди участников форума, показав результат 18 минут 8 секунд.
 
Организатором забега выступили Фонд «Росконгресс» и крупнейшая в России сеть фитнес-клубов «World Class». Маршрут забега пролегал от Исаакиевской площади через исторический центр Санкт-Петербурга. Стартовый выстрел произвел трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, Герой России Александр Карелин.
 
«Страховая Группа «СОГАЗ» не только уделяет большое внимание поддержке и развитию профессионального и детско-юношеского спорта в России, но и культивирует среди сотрудников бережное отношение к своему здоровью и занятия спортом, поддерживает их в желании улучшать свою физическую форму, предлагая различные программы. И мне особенно приятно, что положительный эффект от выбора здорового образа жизни на собственном примере демонстрирует наш Исполнительный директор по личному страхованию — направлению деятельности Компании, которое призвано защищать людей от потерь, связанных с рисками для их жизни, здоровья и трудоспособности. Поздравляю Ивана Дмитриевича с этой победой и желаю ему новых спортивных и профессиональных успехов!» — комментирует Директор по персоналу АО «СОГАЗ» Светлана Астахова.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля