СОГАЗ заключил соглашение о стратегическом партнерстве с АО «ТрансКомплектХолдинг»

11:43
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» и АО «ТрансКомплектХолдинг» по итогам работы Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о стратегическом деловом партнерстве.  
Заключенное соглашение направлено на сотрудничество в области создания эффективной системы страховой защиты при осуществлении деятельности АО «ТрансКомплектХолдинг».
 
В соответствии с достигнутыми договоренностями стороны намерены осуществлять сотрудничество и взаимодействие наряду с иными страховыми организациями и в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по таким направлениям, как подготовка информационно-аналитических материалов и предложений  в целях оптимизации страховой защиты АО «ТрансКомплектХолдинг»; мониторинг и оценка эффективности реализации мероприятий страховой политики АО «ТрансКомплектХолдинг»; изучение опыта осуществления предстраховой экспертизы (сюрвея) и привлечения независимого эксперта при определении убытков по договорам страхования; совместное участие в проектах и программах, представляющих взаимный интерес и направленных на повышение деловой привлекательности и конкурентоспособности сторон, и др.
 
Соглашение носит общий характер и не направлено на ограничение конкуренции на рынке страховых и иных услуг.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
АО «ТрансКомплектХолдинг» — управляющая компания, основной специализацией которой является инвестирование и управление активами в области оборонной и гражданской промышленности. Дочерними и зависимыми обществами АО «ТрансКомплектХолдинг» являются такие ведущие предприятия отрасли, как АО «Концерн «Калашников», АО «Ижевский механический завод» и др.
 
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля