«Ингосстрах» расширяет присутствие в Нижегородской области

12:58
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» расширяет сеть операционных офисов в Нижегородской области, которые предлагают местным жителям полный ассортимент страховых продуктов и услуг. Новый офис компании открылся в р.п. Дальнее Константиново.
 
В офисах «Ингосстраха» можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), оформить договоры страхования имущества (квартиры, дома), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также подать заявление и пакет документов для получения выплаты при страховом случае.
 
«Ингосстрах» предлагает жителям Нижегородской области качественные страховые услуги, доступность которых только растет. В 2018-2019 гг. мы открыли офисы в городах Кстово, Семенов, Арзамас, Володарск, селах Большое Болдино, Спасское, поселках Тоншаево, Красные Баки, р. п. Мухтолово. Открытие еще одного нового офиса поможет нам стать ближе к нашим клиентам, поспособствует повышению качества обслуживания и позволит сократить сроки рассмотрения убытков», –  комментирует директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Нижегородской области Алексей Рыжов.
 
Адрес и контактные данные нового операционного офиса «Ингосстраха»: р.п. Дальнее Константиново, ул. Советская, д. 46. Телефон: 8 (831-68) 5-17-21. График работы: пн.-пт.: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.
 
 
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля