ВСК победила в рейтинге страховых компаний ДМС

09:54
ВСК

20 июня CРО «Ассоциация частных клиник Санкт-Петербурга»  провела награждение победителей шестого рейтинга страховщиков по итогам 2018 года.

Страховой Дом ВСК признан победителем в престижных номинациях: «Качество программ ДМС» и «Качество медико-экономической экспертизы», а также стал лауреатом в номинациях «Доверие клиник» и «ТОП-10 страховых компаний ДМС Санкт-Петербурга».

Ассоциация опубликовала шестой ежегодный рейтинг страховых компаний, продающих полисы ДМС по итогам 2018 года. Рейтинг составлен на основе анализа бизнес-показателей страховых компаний и их деловой репутации среди частных клиник, работающих на рынке ДМС. Использовались данные, полученные в ходе опроса петербургских частных клиник, а также статистика Центробанка РФ. Результаты представлены сообществу страховщиков и медиков на деловом завтраке 20 июня 2019 года.

В опросе, организованном Ассоциацией, приняли участие 48 медицинских компаний, которые управляют более чем 431 медицинским центром в Санкт-Петербурге, с совокупным оборотом более 25 млрд руб. в год. Анкеты заполняли руководители клиник, заведующие отделениями, врачи-эксперты и сотрудники финансовых служб.

Ежегодно Ассоциация осуществляет рейтингование страховщиков ДМС с целью определения уровня финансовой устойчивости и деловой репутации, а также проводит конференции для профессионального сообщества страховщиков и медиков, что оказывает положительное влияние на рынок ДМС в целом.

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК») работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает более 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» и «BB-» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля