Компания «Абсолют Страхование» застраховала выставку ГМВЦ «РОСИЗО» — «Семья — душа России»

13:12
Абсолют Страхование

27 июня 2019 года в музее-заповеднике «Царицыно» состоится торжественное открытие выставочного проекта «Семья – душа России», приуроченного ко Дню семьи, любви и верности, организованного Фондом социально-культурных инициатив при участии Министерства культуры РФ, Департамента культуры города Москвы и Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО». 

Основу экспозиции составляют живописные произведения из музейных собраний и частных коллекций: Третьяковской галереи, Русского музея, Музея В. А. Тропинина и московских художников его времени, Московского музея современного искусства, Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО», Муромского историко-художественного музея  и другие.  На выставке также представлен дулёвский фарфор из коллекции музея-заповедника «Царицыно», иконы из Музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублёва.  

Выставка застрахована от всех рисков, которые могут возникнуть в процессе монтажа, демонтажа, транспортировки картин, а также в период экспонирования.  Для посетителей выставка будет работать с 28 июня по 18 августа. По адресу: г. Москва, ул. Дольская, д. 1 (Казаковский зал большого дворца музея-заповедника "Царицыно") 

 ООО «Абсолют Страхование» обладает многолетним опытом в области защиты предметов искусства и культурных ценностей.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля