ООО «Абсолют Страхование» запускает онлайн-продажи полисов страхования путешественников на сервисе Ready4

08:55
Абсолют Страхование

Теперь пользователям онлайн сервиса Ready4 доступны программы страхования путешественников от «Абсолют Страхования». Стандартный полис обеспечивает гарантированное получение экстренной медицинской помощи во время отдыха за границей и компенсацию связанных с ней расходов, в том числе затрат на транспортировку пациента в местную клинику или на родину (если в стране пребывания нет условий для качественного лечения).

Страховой полис можно расширить за счет покрытия дополнительных рисков - активный отдых и спорт, задержка рейса. Кроме того, турист может застраховать свой багаж и гражданскую ответственность. 

Сделав свой выбор в пользу туристической страховки от «Абсолют Страхование», пользователи сервиса Ready4 получат надежную страховую защиту и качественный сервис. Полис путешественника «Абсолют Страхование» подходит для оформления визы во всех консульских службах иностранных посольств. Компания работает только с проверенными медицинскими учреждениями за границей, действует круглосуточная поддержка клиентов за рубежом. 

Ready 4 - онлайн сервис по подбору страховых полисов. С помощью сайта можно быстро сравнивать опции, предлагаемые страховыми компаниями, и покупать страховые полисы по выгодным ценам.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля