«Сбербанк страхование» застраховало строительство двух корпусов квартала «Новые Котельники»

14:57
Сбербанк Страхование

25 июля 2019 года, Москва – СК «Сбербанк страхование» застраховала строительно-монтажные риски при возведении двух корпусов квартала «Новые Котельники». Общая страховая сумма – более 2,6 млрд руб.
 
Страховой защитой обеспечено оборудование, здания, инженерные и иные сооружения, временные здания и сооружения, складские помещения, строительные леса, инженерные коммуникации. Строительно-монтажные работы застрахованы «с ответственностью за все риски».
 
Строительство ведется в микрорайоне «Южный» городского округа Котельники Московской области.
«Новые Котельники» – это квартал в сегменте «комфорт+», сочетающий в себе все удобства городского проживания и уют тихой загородной жизни. Расположен в 1,5 км от МКАД в окружении лесопарковой и водной зон. Проект предусматривает строительство 14 домов переменной этажности высотой от 13 до 25 этажей с развитой собственной инфраструктурой – 4 детских сада на 630 мест, школы на 1500 мест и многопрофильного медицинского центра. Кроме того, жителям квартала будет доступна инфраструктура соседних районов, где уже работают 3 школы, 7 дошкольных общеобразовательных учреждений, детская школа искусств, промышленно-экономический техникум. В корпусах представлена широкая линейка квартир площадью от 26 до 73 кв.м. с возможностью выбора вариантов, как уже с готовой отделкой, так и без отделки и white box.
 
 
 
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля