«АльфаСтрахование» обновила клиентскую зону офиса Ростовского филиала

12:49
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

В день филиал обслуживает порядка 100 клиентов-физических лиц. Теперь клиентская зона отвечает самым современным требованиям: на площади более 250 кв. м предусмотрены удобные зоны ожидания и оформления договоров, обустроена точка доступа к онлайн-услугам. Посетители могут также воспользоваться зарядкой для гаджетов и кофеавтоматом. Для детей оборудовано пространство с сенсорным игровым терминалом с красочными интерактивными играми.
 
Офис нового современного формата обеспечит высокий уровень сервиса на всех этапах обслуживания клиентов: покупка полисов, сопровождение договоров, урегулирование страховых случаев. Новшества позволят увеличить количество обслуживаемых в течение дня клиентов, снизить время ожидания, ускорить процесс рассмотрения обращений.
 
«Ростов – один из ключевых филиалов Южного регионального центра, – говорит Евгений Череменин, вице-президент «АльфаСтрахование», директор ЮРЦ. – По итогам 2018 г. сборы филиала приблизились к отметке почти в 2 млрд руб., наша компания заняла первое место на рынке non-life региона с долей 16,9%. Команда Ростовского филиала обслуживает свыше 200 тыс. частных клиентов и более 2 тыс. юридических лиц. За первое полугодие 2019 г. уже урегулировано более 6,6 тыс. убытков. Мы рады приветствовать наших клиентов в обновленном офисе, который соответствует всем последним требованиям по комфорту и инновационности».
 
По итогам первого квартала 2019 г. на рынке non-life региона Ростовский филиал занял первое место с долей 17,2%, прирост брутто-сборов составил 20,3%. Сборы по каско выросли почти на 30%, филиалу принадлежит третье место на рынке по этому виду страхования с долей 15,5%. Лидерские позиции с долей 35,6% команда Ростова занимает также на рынке ДМС и с долей 20,8% – в сегменте ОСАГО. По страхованию имущества физических лиц компания находится на втором месте в регионе (доля 20,8%).
 
«Обновленный офис – большое событие для нашей команды. Мы постарались сделать максимально комфортные условия для приема и обслуживания наших клиентов и партнеров на всех уровнях: продажа страховых продуктов, сотрудничество, урегулирование страховых случаев. Всегда будем рады помочь найти оптимальный выход для решения возникшего вопроса», – говорит Евгений Пахомов, директор Ростовского филиала «АльфаСтрахование».
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля