«Абсолют Страхование» объявляет о запуске продаж премиального полиса путешественника «Перейди на новый уровень - Апгрейд» на RiskMarket.ru

12:12
Абсолют Страхование

Теперь клиенты страхового брокера RiskMarket.ru при наличии страховки из другой компании могут выгодно расширить ее до 1 миллиона долларов/евро с помощью полиса «Переходи на новый уровень Апгрейд». Премиальный полис позволит оказывать медицинские услуги любой степени сложности. Программа не имеет аналогов на российском рынке.
Оформление полиса на сервисе занимает несколько минут, оплата производится банковской картой, после чего полис приходит на указанный страхователем адрес электронной почты в течение одной минуты. Также на сервисе создается личный кабинет пользователя, в котором сохраняется история покупок, и откуда всегда можно распечатать необходимую страховку. Среди преимуществ использования сервиса можно отметить, что стоимость полисов устанавливается без наценок и скрытых комиссий.
В 2018 года сервис RiskMarket.ru начал реализацию программ компании по страхованию туристов, выезжающих за рубеж, от несчастного случая и «Антиклещ». Ассортимент страховых программ «Абсолют Страхование» насчитывает десятки наименований. Планируется, что продажа полисов через данный сервис повысит доступность страховых услуг компании для страхователей.

 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля