«Ингосстрах» открыл флагманский офис в Москве

14:57
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» объявляет о начале работы флагманского офиса, объединяющего подразделения розничного бизнеса и предоставляющего единое пространство для облуживания клиентов, агентов и партнеров. Офис расположен на территории Трехгорной мануфактуры по адресу: г. Москва, ул. Рочдельская, д.15, с.35.
 
Основное направление работы офиса – предоставление полного спектра услуг для розничных клиентов и урегулирование убытков. Ежедневно флагманский офис может обслуживать до 1,5 тысяч клиентов. На территории офиса расположена бесплатная парковка на 140 мест. Пространство клиентского зала оснащено терминалами самообслуживания и электронной очередью, что оптимизирует процесс взаимодействия с сотрудниками компании.
 
«”Ингосстрах” – омниканальная компания, работающая как через онлайн, так и офлайн каналы. Мы там, где удобно клиенту. Открытие флагманского офиса – еще один шаг в данном направлении, который позволит нам повысить качество обслуживания клиентов. Текущая конфигурация офиса позволяет нам решать большое количество задач, при этом оптимизируя временные и материальные ресурсы», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах»Михаил Волков.
 
Флагманский офис занимает пространство площадью более 17,6 тыс. кв. метров и рассчитан на размещение более 1400 сотрудников компании.
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля