«Ингосстрах» застраховал автомобиль Lamborghini Huracan на 11 млн рублей

15:06
ИНГОССТРАХ

 «Ингосстрах Exclusive» обеспечил страховой защитой в рамках программы «Платинум» автомобиль Lamborghini Huracan 2015 года выпуска. Страховая сумма по договору каско составила 11 млн рублей.

Этот спорткар поражает и своим выразительным внешним видом, и техническими характеристиками. Под его капотом инженеры разместили бензиновый двигатель с десятью цилиндрами и объемом 5,2 литра. Такой мотор выдает 610 лошадиных сил. С места до отметки в сто километров в час автомобиль разгоняется за 3,2 секунды. При этом на разгон до двухсот километров потребуется 9,9 секунды. Максимальная скорость составляет 325 километров в час.

Полис автострахования «Ингосстрах Exclusive» из линейки «Платинум» обеспечивает его владельцу поддержку круглосуточной информационно-диспетчерской службы, возмещение расходов по эвакуации автомобиля с места ДТП, ремонт в лучших технических центрах и у официальных дилеров мировых автопроизводителей, а также возмещение ущерба без справки из ГИБДД при незначительных повреждениях. Кроме того, в этом случае отсутствуют требования по обязательному хранению автомобиля на охраняемой стоянке в ночное время.


«Ингосстрах Exclusive» – направление деятельности ведущей страховой компании СПАО «Ингосстрах» в области страхования собственности высшего ценового сегмента. «Ингосстрах Exclusive» предлагает своим клиентам индивидуальный сервис, сочетающий управление страховыми продуктами и профессиональные консультации.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля