«Сбербанк страхование» застраховало строительство домов в городе-курорте Gatchina Gardens на 1,9 млрд р.

13:30
Сбербанк Страхование

22 августа 2019 г., Москва - СК «Сбербанк страхование» застраховала строительно-монтажные риски при возведении 15 домов и комплексной инженерной подготовке территории в городе-курорте Gatchina Gardens в Ленинградской области.
 
Страховой защитой обеспечены строительство первого этапа на площади 29 га (9 малоэтажных жилых домов «Курортный особняк», одного дома «Пушкин Элегант», двух домов «Северный сад», трех домов «Латте Бейсик») и первый этап комплексной инженерной подготовки территории города-курорта Gatchina Gardens.
 
Строительно-монтажные работы застрахованы на условиях «с ответственностью за все риски», то есть страховым случаем является гибель, утрата или повреждение застрахованного имущества в результате любого внезапного непредвиденного события. Договор заключён с ООО «Гатчинском гольф-деревня».
 
Градостроительный проект нового поколения Gatchina Gardens –  самый большой в Европе современный «умный» город-курорт для комфортной жизни, работы и отдыха, общей площадью 620 га. Он расположен в курортной локации Вырицы, в предместье Гатчинского дворца – императорской резиденции, уникального памятника истории и культуры, входящего в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Строительство ведётся с применением эскроу-счетов.
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля