СОГАЗ застраховал имущество компании МТС

11:42
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» обеспечила страховой защитой имущественный комплекс ведущей российской телекоммуникационной компании ПАО «МТС».

СОГАЗ застраховал имущество ПАО «МТС», расположенное на территории России, от всех рисков, включая гибель, утрату или повреждение в результате действия огня, воды, природных сил и стихийных бедствий, преднамеренных действий третьих лиц, иных опасностей и рисков внешнего воздействия, а также террористического акта.

Срок действия договора — один год.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») — ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, а также конвергентных ИТ-решений в сфере системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных и облачных вычислений. Предоставляя инновационные услуги и решения, МТС вносит значимый вклад в экономический рост и улучшение качества жизни десятков миллионов людей в странах присутствия. В России, Украине, Беларуси и Армении услугами мобильной связи Группы МТС пользуются 104,7 миллиона абонентов.
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля