«АльфаСтрахование» – страховой партнер конференции OTDYKH Travel Technology

14:16
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» выступит страховым партнером открытой технологической конференции для профессионалов турбизнеса OTDYKH Travel Technology, которая пройдет 11 сентября в московском «Экспоцентре» в рамках 25-й Международной выставки – форума по туризму «Отдых 2019».
 

В этом году особое внимание на конференции будет уделено инновационным сервисам, которые помогают сделать взаимодействие туристической компании с клиентами еще более комфортным, а также новым платежным и финансовым решениям для туристического бизнеса. О тенденциях рынка страхования путешествующих расскажет Светлана Шваб, руководитель дирекции страхования путешествующих Московского регионального центра АО «АльфаСтрахование».

«Страхование  является неотъемлемой частью любой поездки вне зависимости от того, куда именно вы направляетесь – за границу или путешествуете по России, едете в визовую страну или безвизовую, – говорит Светлана Шваб. – Сервисы «АльфаСтрахование» по защите туристов отвечают последним тенденциям рынка, им доверяет множество клиентов. Подтверждением этого является получение нашей компанией третий год подряд премии Travelers' Choice от TripAdvisor в номинации «Любимая страховая компания для путешествующих». На конференции OTDYKH Travel Technology мы поделимся с коллегами особенностями нашей работы и обсудим наиболее удачные решения рынка страхования путешествующих».

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА». Услугами «АльфаСтрахование» уже пользуются более 29 млн человек и 83 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют свыше 28 млрд р. Уставный капитал компании – 7,5 млрд р.  Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 Retail Group N.V.).
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля