AP COMPANIES ОТМЕЧАЕТ СВОЙ 10-Й ГОД РАБОТЫ В РОССИИ

09:00
AP Companies

 

Международная медико-сервисная служба AP Companies занимается организацией оказания медицинской помощи по всему миру, а также предоставлением медицинской помощи иностранным гражданам, проживающим на территории РФ, Украины, стран СНГ и Европы. Компания уже более 20 лет успешно развивается на международном рынке организации оказания медицинской помощи.

За 10 лет работы на Российском рынке у AP Companies (ООО «Медлэйбл») произошло множество значимых событий и изменений. Вот лишь некоторые из них.

Были приобретены международные ассистанс-компании, что подтвердило мировое первенство АР Companies среди поставщиков услуг с прямым взаиморасчетам с медицинскими учреждениями, а база самих учреждений по всему миру достигла 37 500 договоров.

AP Companies прошла международную сертификацию, удостоверяющую качество системы менеджмента и безопасности компании ISO 9001:2013 и ISO 27001, что дало компании целый ряд экономических и стратегических преимуществ.

С момента начала работы в России введено много новшеств - в первую очередь, технологических. Благодаря уникальным IT-инновациям, теперь процесс оптимизации медицинских расходов страховых компаний может проходить в режиме реального времени, управляя затратами, объективно оценивая каждый счет и легко формируя подробные отчеты. 

В 2019 году AP Companies достигла цифры в 38,5% по экономии убытков партнерским страховым компаниям, что по международным стандартам является показателем выше среднего.

Подводя промежуточные итоги, можно с уверенностью сказать, что AP Companies сегодня это:

Прямые контракты с 37 500 медицинскими учреждениями по всему миру; Оказание медицинской помощи в любой точке земного шара; Современный круглосуточный call-центр в Москве; Обслуживание 364 крупнейших мировых компаний; Контроль цены и качества медицинской помощи; Скидки для клиентов в 29 993 медицинских учреждениях по всему миру; разработанная и внедренная в 2018 году высокотехнологичная база данных для работы с ЛПУ и клиентами; 39 собственных медицинских пунктов только в России; высококвалифицированный и опытный персонал, владеющий иностранными языками; Западный подход к оказанию услуг.

Мы живем в мире высоких достижений и стремительного прогресса, и AP Companies так же не останавливается в своем развитии, постоянно ориентируясь на новые технологии в обслуживании клиентов и ставя перед собой самые смелые задачи. В первую очередь это ежедневная работа над оптимизацией расходов партнеров-страховщиков и опережение требований клиентов по качеству услуг. 

“Отмечая свой 10-й год работы в России, хочется выразить признательность всем страховым компаниям, корпорациям и партнерам, выбравшим нас как провайдера медико-сервисных услуг, поблагодарить за доверие всех своих клиентов, пожелать им крепкого здоровья, и заверить в том, что мы будем стараться и впредь сохранить качество оказываемых услуг на столь же высоком уровне”, - сообщает Марина Вечеслова, директор оперативной службы  AP Companies.

AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля