СОГАЗ и Континентальная хоккейная лига подписали новое соглашение о партнерстве 

11:30
СОГАЗ

     Страховая Группа «СОГАЗ» и Континентальная хоккейная лига подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому Компании вновь присваивается статус генерального партнера и страховщика чемпионата КХЛ.
 
Церемония подписания соглашения состоялась 1 сентября в Москве перед началом 12-го сезона Континентальной хоккейной лиги. В церемонии приняли участие Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко и Начальник управления маркетинга и коммуникаций АО «СОГАЗ» Александр Цивун.
 
Новое соглашение заключено сроком на один сезон.
 
«СОГАЗ является нашим партнером с первого сезона. Компания — лидер страхового рынка России, ежегодно несколько тысяч хоккеистов, тренеров, судей, сотрудников Лиги получают надежную защиту со стороны СОГАЗа. Компания принимает активное участие в различных активациях, готовит специальные призы в рамках Недели звезд хоккея. Мы чувствуем партнерское плечо, надежную защиту, нам с вами комфортно работать, надеюсь, что это взаимно», — заявил на церемонии Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.
 
«СОГАЗ уже на протяжении многих лет является спонсором и профессионального, и детского-юношеского спорта в России, особенно хоккея. С самого первого сезона мы генеральные партнеры КХЛ и рады продолжить наше сотрудничество. Для нас честь быть причастными к главному хоккейному проекту Евразии, мы рады вложить свой вклад в реализацию стратегии развития КХЛ. Поддержка спорта — не просто многолетняя традиция, но и важная часть социальной политики СОГАЗа. Мы высоко ценим наше партнерство и надеемся, что оно будет только крепнуть», — отметил Начальник управления маркетинга и коммуникаций АО «СОГАЗ» Александр Цивун.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля