ВСК вручила приз лучшему вратарю-блогеру

14:18
ВСК

Страховой Дом ВСК выступил партнером футбольного турнира среди блогеров в Москве. Соревнования стали частью масштабного празднования Дня города в «Лужниках».

В турнире приняли участие блогеры, увлекающиеся футболом. Среди них были и профессиональные молодые футболисты, рассказывающие о своих спортивных достижениях в социальных сетях.

В турнире приняли участие 8 команд. Лучшей стала команда OG, во главе с известным киберспортсменом Антоном Кленовым. 2-ое место досталось дружине 2DROTS - самому крупному футбольному YouTube-каналу. «Бронзу» взяла команда GUT, которую возглавил известный блогер Герман «Эль классико» .

Страховой Дом ВСК учредил специальную номинацию «Лучший вратарь турнира». По результатам состязаний приз от компании был вручен Андрею Белову, голкиперу команды 2DROTS.

«Страховой Дом ВСК уже 27 лет защищает здоровье и имущество своих клиентов. Мы точно знаем, что такое надежная защита, поэтому сегодня вручаем приз самому надежному стражу ворот на этом турнире. От Страхового Дома ВСК желаем ему новых выдающихся достижений!», - отметила во время церемонии награждения руководитель департамента маркетинговых коммуникаций и PR ВСК Элеонора Марталлер.

Также участников турнира поприветствовал капитан сборной России на Чемпионате мира по футболу 2018 года Игорь Акинфеев.

Напомним, Страховой Дом ВСК и футболист Игорь Акинфеев реализуют благотворительный проект «Пенальти» в поддержку талантливых детей и начинающих молодых футболистов.

В рамках проекта каждый, кто приобретает полис ВСК по программам каско, страхования жилья, здоровья и путешествий, может получить страховую защиту на специальных условиях и внести свой вклад в развитие детско-юношеского спорта страны поддержав талантливых футболистов.

Для этого при покупке страховых продуктов на сайте или в мобильном приложении «ВСК страхование» нужно ввести специальный промокод PENALTY. Часть средств, полученных от продажи полисов, будет направлена в благотворительный фонд «Страна футбола», учрежденный Игорем Акинфеевым.

«Фонд «Страна футбола» создан для обучения и сопровождения футбольной карьеры талантливых детей и начинающих футболистов. Для этого мы хотим построить эффективную систему отбора и обучения юных спортсменов,  а также механизм подготовки детских тренеров. Я рад, что достигать этих целей мы будем вместе с одной из самых надежных страховых компаний страны – ВСК», - рассказал Игорь Акинфеев.

Подробная информация о проекте доступна на penalty.vsk.ru.

Фонд «Страна Футбола» учрежден Игорем Акинфеевым. Цель фонда - создание современной и эффективной системы отбора, обучения и сопровождения футбольной карьеры талантливых детей и начинающих футболистов, популяризация футбола и содействие созданию благоприятных условий для развития детско-юношеского футбола в России.

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля