СГ «МАКС» приняла участие в благотворительном футбольном фестивале на Кубок  Эксперт РА

13:34
МАКС

Команда Страховой группы «МАКС» приняла участие в  благотворительном футбольном фестивале на  Кубок рейтингового агентства Эксперт РА, который прошёл в Москве, на стадионе «Красная Пресня» 21 сентября 2019 года.
В соревнованиях по мини-футболу участвовало 13 команд, представляющих банки, страховые компании и другие организации финансового сектора экономики. Часть средств,  полученная от участников турнира в качестве регистрационного взноса, организаторы турнира  направили в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.
Капитан команды, начальник отдела пролонгации Управления привлечения клиентов Генерального агентства СК «МАКС» Сергей Рыжиков так прокомментировал итоги соревнований : «Мы были очень рады второй раз подряд присутствовать  на этом прекрасном футбольном празднике. И пусть сегодня удача отвернулась, в наши ворота залетали совсем необязательные случайные мячи, а нападающим «МАКСа» не везло в завершающей стадии атаки. Уверен, нынешний состав команды способен на большее в самых ближайших турнирах. Отдельно хочу поблагодарить за поддержку сотрудников компании, пришедших в этот день на стадион. И это здорово, что многих из них организаторы отметили медалью «Лучший болельщик».
 
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля