Агентства PPF Страхование жизни по всей стране отмечают юбилеи

12:44
PPF Страхование жизни

Уже 17 лет PPF Страхование жизни – один из лидеров рынка накопительного страхования жизни в нашей стране. Сегодня у нас больше 110 агентств и более 6 000 финансовых консультантов по всей России.
 
В далеком 2009 году было трудно представить, что через 10 лет из подразделений-новичков наши агентства в Челябинске (№ 152), Барнауле (№321), Иркутске (№331) и Улан-Удэ (№341) превратятся во «взрослые» опытные и успешные команды, являющиеся примером для всей сети. От всей души поздравляем агентства с 10-летием и желаем отметить еще не один юбилей!
 
5 лет назад, в 2013 году, мы открыли для себя немало новых городов, в которых появились подразделения нашей компании. Сегодня агентства №621 в Саранске, №631 в Чебоксарах, №611 в Иваново, №651 в Ижевске, №661 в Нижневартовске и №671 в Астрахани празднуют 5-летия. В таких крупных городах как Пермь, Томск, Иркутск и Бердск мы также расширяли свое присутствие. В то время в них появились подразделения №172, №452, №332 и №302. Поздравляем юбиляров и желаем успешного развития в нашей сети!
     
Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Юбилей каждого агентства – для нас большое событие. Это говорит не только об успешном развитии агентств, но о движении вперед всей нашей сети, о том, что клиенты довольны нашей работой и доверяют нам защиту своей жизни и здоровья на долгие годы. Благодарю все подразделения за ответственное и преданное отношение к нашему общему делу. Удачи и новых побед!».
 
PPF Страхование жизни
PPF Страхование жизни (юридическое наименование – ООО «ППФ Страхование жизни») активный участник российского рынка страхования жизни. Компании присвоен рейтинг ruAА (Высокий уровень надежности) по шкале рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»). Собственником ООО «ППФ Страхование жизни» является PPF Group N.V. – успешная международная инвестиционная группа. Компания основана в 2002 г. (ранее работала под брендами Generali PPF Страхование жизни и «Чешская страховая компания»).
ГРУППА PPF
Группа PPF инвестирует свои средства в ряд отраслей экономики, таких как банковское дело, финансовые услуги, телекоммуникации, недвижимость, страхование, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и биотехнологии. Территорией присутствия Группы PPF является Россия, Европа, страны СНГ, а также Азия и США.  Совокупные активы под управлением Группы PPFпревышает 45 млрд. евро (по состоянию на 31.12.2018 г.).
 
 
PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля