Три руководителя СГ «МАКС» вошли в «ТОП-1000 российских менеджеров»

13:46
МАКС

Три руководителя высшего звена Страховой группы «МАКС» вошли в число лучших представителей страхового рынка  России по версии 20-го ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», подготовленного Ассоциацией российских менеджеров и Издательским домом «Коммерсантъ».
Надежда Мартьянова, генеральный директор СК «МАКС» заняла десятую позицию в рейтинге высших руководителей в категории «страхование».
Исполнительный директор СК «МАКС» Андрей Мартьянов находится на  четвертом месте в списке лучших российских коммерческих директоров страховой отрасли. Заместитель генерального директора СК «МАКС»  по экономике и финансам Сергей Сычёв занимает пятое место в рейтинге финансовых директоров, представляющих страховые компании.
 Надежда Мартьянова отмечает: «Не буду скрывать, мне очень приятно, что на протяжении многих лет представители «МАКСа» регулярно  входят в число лучших управленцев  по версии одного из самых авторитетных бизнес-рейтингов России. И я очень рада, что юбилейный релиз  рейтинга не стал исключением. Хочу обратить особое внимание на то, что мы всегда рассматриваем высокие оценки, полученные нами от профессионального сообщества, как заслугу всего коллектива Страховой группы «МАКС».  Неизменно высокий уровень финансовой устойчивости, использование самых передовых технологий страхования, неукоснительное исполнение взятых на себя обязательств и стремление к непрерывному совершенствованию – это наш фирменный стиль, и мы не намерены от него отступать. Сегодня я хочу поблагодарить каждого сотрудника компании за профессионализм, самоотверженность и преданность делу страхования. Это наша общая победа. Спасибо». 
 
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля